[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » ~~~~~~~~~~Приглашение~~~~~~~~~~


~~~~~~~~~~Приглашение~~~~~~~~~~

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Похоже сходка пошла вам на пользу :) Грац с замком :)

0

42

ФОТОК! ФОТОК! ФОТОК!!

0

43

Taratos, ты кто ?

0

44

Котён скинь фотки через блютус, а ... не мне ж твоим телефоном заниматься =)

0

45

хех))) ну вот ))))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
(лана, палить Машульку упавшую с лавки не будем. Кстати где мы-то с Андреем были? Мы не помним сего момента =) )

[реклама вместо картинки]

Метро =)
[реклама вместо картинки]

Легендарная кепка, за которой Андрюху занесло далеко-о-о-о от его дома =) -----> [реклама вместо картинки]

Палево :) ------> [реклама вместо картинки]

Отредактировано Asheara (2007-03-26 12:30:46)

0

46

*жадно тырю-тырю-тырю*

0

47

Хаха, все фпупухэт))))

0

48

Блин Дим я в след раз тоже наделаю твоих галимых фоток ...

0

49

Да ладно тебе, Танюф, фотки хорошие :)

0

50

NightCat, случайно на форум забрел) Тока сразу не убивайте, пожалуйста. Я много флудить не буду ;)

0

51

Taratos
И все же... Просто так ничего не бывает)

0

52

Takius, может быть это предзнаменование Господне? :) На самом деле пока в Баране ищу пати, от нечего делать смотрю, кто на площади стоит. Наткнулся на ХеалШедоу из Ilias Malorum Inc., в приписке у него адрес сайта вашего. Опять же от нечего делать решил посмотреть) Через 5 минут, начав всерьез опасаться за свое зрение, решил зарегестрироваться, чтобы изменить стиль с nvblack на что-нибудь более... эээ... смотрибельное :)

0

53

Taratos
Ну вот видите, все-таки была причина: наткнулись на Андрея)
Вам тоже черной оформление не нравится? Мне вот нет, как зарегился сразу поменял :)

0

54

Takius, я так и не понял, к кому ты обращялся на "Вы")) Мы с тобой, как видно из подписи, ровесники :)

Шапка подходит к черному оформлению. Со всеми остальными возникают конфликты) Но от белых букв на черном фоне у меня, например, начинают слезиться глаза. Так что после регистрации я сразу нашел светлый фон, его и оставил)

P.S. сама по себе шапка тру)) только вот интересно, как бы это выглядело с составом человек в 50?)))

0

55

Taratos
Я обращаюсь к Вам, уважаемый Taratos ;)
Да, шапочка симпатичная, сделать бы ее вместо черной невидимой и вообще было бы тру :) У меня тоже какой-то светленький фон :)
У меня где-то есть скрин вжиков, там видно как бы это выглядело составом в 50 человек)
Если это не тайна, вы в какой ги и какой ник чара?)

0

56

Уважаемый Takius, надеюсь наше взаимное уважение не помешает нам перейти на "ты" ;)

Как вариант, выбрать светлый фон и сделать цвет шапки под него. Правда не представляю как это реализовывать) В этом деле я дилетант полный))

Хотелось бы увидеть этот скрин, если не затруднит)

В гильдии не состою (безгильдяй? :) ). А ник мой "Данаец"

0

57

Taratos
Конечно, как скажете, уважаемый Taratos :)

Я думаю, наши графические гуру смогут сделать GIF-файл с прозрачным фоном, что сделает шапку фононезависимой)

Скрин не затруднит) Там, правда, немного тускло, потому что это изображение из скина для QIP'а, который я спер у одного вжиковского профа) Но суть остается прежней)
http://v.foto.radikal.ru/0703/c5/7843efa736a9t.jpg

Это вы монк 93?) Не хотите ли присоединиться к нашей славной ги и оказаться на той самой шапке?))

0

58

Takius, не "как скажите", а "как скажешь")) Интернет стирает различия между людьми. А в нашем случае, ясчитаю, это и не нужно)

Если программисты действительно гуру, то для них конечно не составит сделать шапку фононезависимой (честно говроя, я не понимаю, как это реализовать :) ). Могу привести в пример мой прошлый клан (правда игра это другая): http://knight.bk-fogs.ru/index.php ИМХО здесь шапка хорошо сочетается с фоном самого форума.

QOP - тру)) сам использую (если конечно речь об интернет-пейджере).

Скин такой правда для шапки не подойдет, как мне кажется)) Слишком она здоровая получится)) А согильдийцы - маленькими. В вашем варианте это выглядит хорошо: каждый член гильдии виден очень хорошо. Лично мне очень понравилось. Хотя, если гильдия сдружится, то не важно, нравится это постороннему человеку или нет. Главное, чтобы нравилось согильдийцам.

Насчет вступления в вашу гильдию, то я бы с удовольствием, вот только остутствие шмота/пушки этому мешает :( Основной мой кач на туртле, а заработку это нисколько не способствует. Пытаюсь заработать качем гильдий, но спрос небольшой на данный вид услуги. Да и опыта участия в гильдийных войнах у меня нету. Но я упорный)) Рано или поздно заработаю на обвес)) И всем придет ОзуркО на ГВ)))

P.S. вчера только взял 93. Когда успел увидеть меня с объявой о пати?)) Только один раз кажется сегодня сидел))

P.P.S. как избавиться от режима замены? а то напрягает перепечатывать всё предложение из-за ошибки))

0

59

Taratos
Конечно, вы правы) В нашем с вами случае это абсолютно не нужно))

Сделать шапку фононезависимой могут и не крутые программисты) Все это делается средствами гарфического редактора)

Да, QIP)

Я думаю никто не будет против даже голого монка) Главное же люди, а деньги и шмот это все приходящее)

Taratos написал(а):

P.S. вчера только взял 93. Когда успел увидеть меня с объявой о пати?)) Только один раз кажется сегодня сидел))

Есть такая штука... Называется Топ)

Taratos написал(а):

P.P.S. как избавиться от режима замены? а то напрягает перепечатывать всё предложение из-за ошибки))

Э... а че это за режим? Оо

ПыСы Ах да, на том форуме шапочка прикольная :)

Отредактировано Takius (2007-03-27 22:32:21)

0

60

Хм, что-то не нашел я себя в топе, далеко мне ещё до него)

В режиме замены символы не добаляются, а заменяют уже существующие. То есть исправить что-либо написанное весьма затруднительно)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » ~~~~~~~~~~Приглашение~~~~~~~~~~