[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Хлеще Санта Барбары!


Хлеще Санта Барбары!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Привет всем!
Тут такое дело ребят....
Мне на акк пароль сменили...не могу зайти:(((
Так что, как пристку Птичку вы вероятно мну не увидите:(
Сцука!!! чтоб у него пальцы отсохли!

0

2

кстати...кто б там не зашел за меня..посылайте его сразу на куй!!!
меня б вы сразу узнали (надеюсь)
а тот, кто будет за моего перса, полный придурок!
так, что сразу шлите его идти лесом.

0

3

Расскажи подробней, когда украли ... и как могло случиться, что взломан аккаунт ... это же не так просто сделать (((

но то что руки отсохнуть должны - это точно ... да и это даже самое меньшее зло, которое можно пожелать ...

0

4

Письмо написала на раггейм ?

Ты пробовала запросить у системы отправить пароль на мыло ?

0

5

Письмо не писала..бесполезно.
А история взлома такова:
Это уже не первый акк...и не второй даже...
У меня тут семейные проблемы....с мужем разбежалась, так он решил напоследок поднасрать.
Уже не первый раз такое. Мне не просто взламывают акк, но еще умудряются читать все, что я печатаю. Вот последний раз началось в субботу....я сразу поняла, что читаются мои послания (характерный признак: клавиша энтер не срабатывает с первого раза)....говорю с уверенностью, потому что такое уже было. А потом подходит муж и слово в слово пересказывает все мои разговоры. А в воскресенье пароль уже сменили. Тока я вам сразу стукнуть не смогла, занята очень была. Я даж не знаю...может мне персов уже затерли, может раздели, а может стоят себе нетронутые, но с неизвестным мне паролем. Однозначно могу сказать, что пристю свою я уже никогда не увижу.
Даже если предположить, что мне акк восстановят, то я знаю точно, что через 10 минут тот человек будет знать мой новый логин и пароль. И такое уже было:(

0

6

Перса твоего удалили это точно, неспрашивай откуда знаю, друзья сказали. А насчет два раза интер, утебя наверняка просто на компе стоит программка что-то вроде трояна...Попроси серегу форматнуть все номрально поставить защиту фаерволы и так далее и запоролить все, смени мыло если старым пользуешься...Думаю и РО Серега тебе тоже найдет и натсроит все

0

7

млин..слов даж нету:(
сцука!!!

0

8

Вот блин продолжается... нет это точно из серии "Приключения капитана Джека Воробья"... или еще куда хлеще.
черт! Ну что такое?! Извините, но "не панос, так золотуха!!"... Такое ощущение, что это уже за тебя борьба идет... <Oo>

[реклама вместо картинки]

В общем Нинок не расстраивайся, если чего - мы тебе поможем все заного сделать))) Да и вон, Сашка тоже оптимистично настроен, хотя для него - это редкость))

0

9

... мотив поступка непонятен ...
Просто низко ... и вообще ... слов нет ...
Так самоутверждаться могут только те, у кого других возможностей просто нет ... хоть как-то нагадить ...
Сочувствую, Нинуль (((((( мяфк (((((

0

10

Спасибо Андрюшка:)
Но умну чёт уже настрой не такой оптимистичный:(
В пятый раз начинать все сначала.....:((((

0

11

По горячим следам многим восстанавливали. А почему не попробовала запросить пасс на мыло - я не понимаю.

з.ы. я вообще не понимаю, как можно взломать не имея доступа к базе раггейма, если потенциальный взламываемый хоть минимально оберегается. Нин, пробуй запросить пасс с раггейма автоматической службой.

0

12

NightCat так вирусяга же ... (((

0

13

Не уверен, что дело в вирусе. Вдобавок вирус не может вскрыть пароль, это может сделать только "клавиатурный шпион", тем более, что на компьютере Нины (как я припоминаю) стоял файрвол.

з.ы. антивирусы тоже рулят...это так к слову.

0

14

Так попробую обьяснить, троян это не фирус это вредносная программа, клавиатурный шпион по типу ее я про это и говррю. Два запрос по поролю можно только мыло там несуществуещее было, но это неважно перса уже удалили..(говорю же я знаю это). Три это ее муж ему необязательно видеть пас и логи все у него как я понимаю есть доступ к компу, вот и все, все просто очень. А если даже и небыло доступа у него  к компу, фаервол это далеко не панацея...

0

15

Откуда информация, что персонаж удален ? Также каковы гарантии безопасности следующего ?

з.ы. мне почему то еще никто и ничего не удалял.

0

16

"видеть пас и логи все " там нехватает фразы через интернет=))

0

17

TiON, не говори о том, чего не можешь обосновать. "Знаю, и все" - это не объяснение.
Промолчать лучше, чем недоговорить...
Так откуда информация?

Отредактировано Asheara (2006-10-30 19:41:55)

0

18

Я работаю админом в клубе, естественно у меня куча знакомы в других клубах, и темболее рагнороковцев как один из родоначальников в Орене я всех знаю, а куда вы думаете пошел Нинин муж...в клуб, вот оттуда я и знаю что персов удалили...Мне случайно седня знакомый сам рассказал, в подробности тут вдаватся небуду дабы никого неподставить

0

19

Если ты заранее обладал подобной информацией о возможности удаления персонажа Нины мог бы хотя бы предупредить ее о таокй возможности.

0

20

Не подставить? ))) ха-ха)))
Не подставить кого, например? Участников?

Отредактировано Asheara (2006-10-30 19:48:27)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Хлеще Санта Барбары!