[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Creation » Иконка


Иконка

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Вообще-то я лично против смены иконки:
- именно она для меня символизирует гильдию, в которой меня поняли, и где я нашел настоящих Друзей.
- именно с ней связаны все события, произошедшие за 1,5 года существования гильдии. Пусть эти события зачастую носят печальный характер, но забывать я их не хочу, так как они сплотили нас и отбросили весь тот шлак, что был изначально. Нам пришлось несколько раз переродиться, чтобы стать такими, какие мы сейчас, и если кто-то гоняться за kawaii'ем или красотой или совпадением с названием, то для этого вы можете купить себе имп на мульта и там практиковаться со совпадениями. То, что на картинке нарисован какой-то эльф для меня теперь уже не важно. Для меня важно то, что это светлая картинка и в то же время простая. Если мы сменим иконку - мы уже не будем той же гильдией просто потому, что это во-первых наша индивидуальность, наш имидж, наше прошлое, наше настоящее!! Сделав это, мы просто потеряем часть души нашей компании, нашей семьи!! Хватит уже издиваться над значком - вы к нему так относитесь, как к своей собственности. Пусть кому-то она не нравится, но почему обязательно все время смотреть на нее? Не нравится - не смотри. Я тоже не симпатизирую ей в плане красоты, оригинальности и чего-то подобного. Антону и еще кому-то она может не нравится по другим причинам, но трогать мы ее не будем.

NightCat написал(а):

Иконка , по сути, имеет свое значение сейчас только для трёх человек, которые знают историю ее появления. А что касается отношения к названию, то это более устоявшийся стереотип ... или вернее сказать временная привязка к данному образу. Изначально она мне крайне не нравилась, но сейчас она ассоциируется с нами и хорошую альтернативу просто пока не вижу среди всех выставленных вариантов.

Я согласен с этим, но: "и хорошую альтернативу просто пока не вижу среди всех выставленных вариантов."

Пусть я не ГМ гильдии, но свое мнение я никуда не засуну и буду на нем настаивать. Делайте что хотите, но прошлое Илиас не трогать руками!

Я ни на кого не кричу и ни кого не ругаю, потому не считайте это агрессивным постом пожалуста. Просто прочитайте каждое слово по 3 раза и вы поймете о чем я говорю. Наверно проще это будет понять Тане и Антону (Селф), но все же...

Занимайтесь созданием юзербарок, аватаров, всяких картинок для гильдии, артом, креативом, но не лезьте туда, куда не надо...

*Высказался за все время терпения и со спокойной душой удалился смотреть за происходящим*

0

42

ХеалШедоу, огромный респект.

0

43

хм... честно говоря, думала что вы уже точно решили менять...
если б знала.. своё не вставила >.<
как-то это ваша иконка... и с другими... вы у мну слабо будете ассоциироваться... по-моему и так очень тру.. зачем меня..?

0

44

Конечно без прошлого нет будущего, но если замыкаться на прошлом то будущего не будет. Андрей, я знаю какой ты чувствительный человек и в чем-то тебя понимаю. Мне тоже иногда хочется зацепиться за прошлое. Ведь хорошее или плохое мы его помним в основном хорошим. А будущее это такая неизвестная вещь и это может пугать. Тем не менее если бы все люди были консерваторами как ты человечество никогда бы не пришло к тому где мы сейчас :)

0

45

поэтому я не вижу ничего страшного в замене иконки. Как уже сказал Антон она наполнена историей в основном для 3 человек. Но в ги уже давно другой состав и ему может соответствовать совсем другая иконка :) Давайте жить настоящим а не прошлым :)

0

46

Я вообще вижу смысл ее замены только при значительном наполнении гильдии, когда известность стала бы больше - не ранее.

0

47

Ну так что решили? Меняем эмблемку или потом?

0

48

Мля, Винтер....

0

49

Решили дождаться авторитетного мнения Винтега :) Итак....

0

50

Штота какта все затихло....

0

51

Takius написал(а):

Решили дождаться авторитетного мнения Винтега  Итак....

Я подумал и решил.....менять НЕ будем! :flag:

0

52

XDDD
ппц )))))))
привет Винтер )

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Creation » Иконка