[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Elfen Lied...


Elfen Lied...

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Почему обязательно молчать? Нет чтобы хотяб ы элементарно сказать нравится тебе этот вариант или нет вместо того, чтобы сказать кто ее поет и что это такое вообще... "это написано на обложке"...

0

62

Андрюх, если кто-то не воспринял что-то так же, как и ты, - это не повод нервничать.
Мне больше всего нравится вариант, когда совмещены дорожки с женским и мужским вокалом ...
А та мелодия звучит перед каждой серией, я просто сказала что это - оригинал, где она доигрывает до конца. Она не была для меня новинкой или каким-то открытием, поэтому и комментарии уже другие ... извини, если они тебя так расстроили ...

Отредактировано Asheara (2007-05-01 20:52:20)

0

63

http://anime-wallpapers.nnm.ru/elfen_lied_814

0

64

Оо это как? А нука заделись впечатлениями...

0

65

Их всего 13 (14 неофициально)... это шедевр... я так считаю... я реально не останавливаясь смотрел до пол 6го ночи... в конце разрыдался блин...
Походу тебя сильно проперло, раз авку даже сменил)

0

66

Ну и сиди без 12 серии, нупка ))))))))))

0

67

Как я понял, либо никто еще не досмотрел Песню до конца, либо все молчат как партизаны... обидно

0

68

Я досмотрела. Но смотрела по серии, через день-два, и то под ворчание "фтопку ваше аниме" ...
Все мое впечатление наглухо перебилось чужими =/

0

69

Т_Т *ушел вешаться*

0

70

Блин, Андрей, из-за чего хоть вешаться?

0

71

Ничего, Таки... если ты задаешь этот вопрос, то ты меня явно не понимаешь) извини...

0

72

Оооо да.... А пойду-ка я застрелюсь... И не спрашивайте меня почему. Если спросите, значит вы меня не понимаете и пошли лесом...

0

73

Хотя бы один человек пережил то, что и я... мну не одинок... Я точно так же потом 2 дня ходил...
вот в этих каталогах на рапиде все 14 серий: http://rapidshare.com/users/DF4HT7
а вообще, вот страничка: http://elfenlied.clan.su/index/0-4
ох... до сих пор вздыхаю при упоминании Песни...

0

74

После того, что вы тут написали....я не хачу смотреть и переосмысливать жизнь....
Я и так уже нормально вправил се мозг....Не хачу его опять выбивать и текущей клеи.

0

75

У Сашки японских мультиков вроде как на несколько гигов ... просмотренных ...
Да и у меня переосмысления не было. Даже разочарована, вы так тут понаписали, а у мну "эффекта нет". М.б. EL на мужскую аудиторию рассчитан больше всего...

0

76

2 - это не несколько, а пара :)

0

77

Танюш - ты сама сказала - смотрела серию в день.. надо смотреть все и сразу)

0

78

Есть еще такое аниме Берсерк, мне его сказали посмотреть залпом, желательно ночью, чтобы создать правильный эффект...
Наверное, это из той же оперы... Посмотрю тоже как-нить.... :) Прям Андрюша и Вова так с ума сошли... :)

0

79

Пасмарел все и сразу, грустно, канеш, но не смертельно :) Мне все казалось, что в конце убьют кого-то из-за чего вы тут рыдания разводили... а никого вроде не убили и то хорошо :) А ... вот плин, уже забыл как кого зовут :) В общем, главная диклиус или как их там, вроде ж вернулась в конце, т.ч. вообще все пучком :)

0

80

вот-вот :)

А то, что она сестренку с папой его завалила, и еще приличную толпу народа и подарила ему психическую травму на всю жизнь, а потом - "Я люблю тебя" тебя  не смутило?:)

Отредактировано Asheara (2007-06-01 09:51:19)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Elfen Lied...