[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Elfen Lied...


Elfen Lied...

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

По идее так и не показали, что Люси убили) Подтекстов туева хуча. Так и непонятно, почему начали работать часы)

Кстати, кто-то говорил, что неоффициально там 14 серий)

0

82

Там есть еще одна ОВАшка, но она не проясняет окончания, т.к. врезается между какими-то имеющимися эпизодами...

ТО, что Люси убила его сестру и папу, это конечно грустно... Она же потом сама раскаялась, а это уже хорошо. 8 лет она жила для того чтобы извиниться... Хотя конечно за такое извиняться... х_Х

Никого не удивило, что Майю, которая видела спецназовца без руки, с переломанной другой, в костюме и маске, темной ночью на пляже, вдруг опознала его в нормально одетом мужике с целыми конечностями, причем опознала сзади :)

0

83

Люси ?:) Умерла ????:) Хыыыыы :) Это неанимешно, так что это она по-любому пришла :)

0

84

Я Понял вы вы вы все СОШЛИ С УМА!!!!!  :O

0

85

дада, комплекция, рост, все еённое :)

0

86

Они давно уже сошли с ума ))))

0

87

КыШ с нашей темки, поработитель !

0

88

Я поработитель???....Да как можно наш суд самый гумарный в мире сут и там сут.

0

89

Да это не тебе Сашуь, у нас тут один кошак-вредитель затесался) В темке про свое любимое аниме...))

0

90

Во ппц... Учим английский через японский О.о Я всегда не понимал, почему Elfen Lied так переводится... "lied" от "lie" - "врать". Но вот вчитался в японское название...

Код:
エルフェンリート

Эруфен ли~то... Никак не мог въехать, че за фигня... Не могли японцы так накосячить... Или переводчики на английский ошибиться... Залез в словарь...

У слова "lied" есть еще одно значение.. О.о

Код:
лирическая песня, романс

Вот терь все встало на свои места :)

0

91

Да, Антоша. Это Эльфийская Песнь :) С открытием тебя )))))

Сашк, я не тебе, а наглому Коту который лезет во все темы с аниме и пытается после этого доказать, что оно его не интерисует ))))

Отредактировано Asheara (2007-06-02 02:18:57)

0

92

Да, танюша, я знал, что по-русски оно так и называется :) Я не мог понять, почему слово lied переводят как песня :)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Elfen Lied...