[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Alert!!! OpenAir on WeeKEnD!!!!!!!!!!


Alert!!! OpenAir on WeeKEnD!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Кууууутькиии! Ягодки) Ми ягодки!!!
За предстоящую неделю я мучу палатку и кальян, в пятницу в следущую беру короткий день и все будет кульки-мульки!!!!  :P

0

22

Вот тока попробуй обмануть, и не видать тебе ягод ))))

0

23

ЫЫЫЫ.... так на следующих выходных будет, или я ужо все пропустил?!
З.Ы. Заутра я у Маскве!!!

0

24

А тя Вов еще в проекте небыло.....
Ты не Знаешь

0

25

Ну вод... я тут... Было б неплохо, чтоб мне записали клиент с патчами, если все же встретимся...
Наконец оплачу РО!!!! - Я счастлифффф

0

26

Как мало для счастья Надо блин

0

27

ВИТЬКААААААААААА))))))))))))))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Ты вернулся! )))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_27.gif
На след. выходных, если погода хорошая, ЕДЕМ)))
С приездом в столицу. кстати ))))

0

28

Кутьки, я предлогаю рассмотреть нашу поездку более детально!
Например, что и в каком количестве нужно, что имеется из перечисленного у каждого. И вообще определиться куда все таки едем, у мя есть палатка 2х-местная, умещающая 3-4 человека, есть кальян, к нему я затариваюсь табаком и углем, у папика-походника возьму еще какой нить фигни которую он берет обычно на рыбалку, мячика и ракеток у мя к сожалению неть.
И еще вапрос по сколько баблоса откладывать, а то у мя непреодолимое желание всю з/п слить на шмотки  :)
Воть!

Отредактировано Мунечка (2007-07-10 12:59:05)

0

29

аааааааа...... тоже хочу шмоооткииии Т_Т

У меня есть мячик! )))

0

30

А чего все молчат-то?! О.о

0

31

Я за. Тока смогу поехать если получитса сделать  больничный на выходные.

0

32

На следующих выходных я уже не смогу: папке в Минске на посту нуна в понедельник уже быть

0

33

Нашла наш приблизительный план отдыха в лесу с палатками)))))
:lol:  :lol:  :lol:
Решил как-то один очень хороший человек с друзьями
(человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бухла
взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях+ (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры). Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты+ Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных
позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько+ Теперь уже
никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить+ а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра
нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица+ Банку горчицы вывалили прямо на траву и
знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи)
Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации+ А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок+

0

34

Ааааа бугага но я так не ХАчу

0

35

фу гадость какая  О.о
малобюджетный у них блин отдых был Х.х

0

36

Мое мнение надо брать фонарики))))))  :lol:

0

37

Не думаю, что мы не различим горчицу и го*** ))))) Хотя на всякий случай надо захватить )))
Ну нафик, лучше кетчуп и тарелочки ))))

аааааааааааа ))) ЭТАЖЗАВТРАУЖЕБУДЕТ! ))))))))))

0

38

Вовка -старший едет с нами )))))))))))))))))))))))))))))
Кстати ... давайте определимся уже  точно - кто едет ? :)
Пока знаю что будут:
Я
Антон
Андей
Маша
Вова- старший :)
Саша

0

39

Андрюха и Никита ....Возможно

0

40

Няяяя... я уезжаю из Могзвы, а так никого из вас вживую и не увидел((((

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Alert!!! OpenAir on WeeKEnD!!!!!!!!!!