[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Ragnarok сука...


Ragnarok сука...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Йа портезан))

0

22

у меня нет чувства юмора х_Х

0

23

ХеалШедоу написал(а):

Rogue - сука фетишист

Упал.

0

24

Про адвансов:

Lord Knight - сука бешеный, как покраснеет от злости, станет фигарить по тебе своей лопатой, так его хрен убьеешь. Правда если вылить на него ведро грязи, он сразу остывает)
High Wizard - сука космонафт-реалист, знает что такое гравитация и ненавидит розовых пони.
Sniper - сука и в правду снайпер, правда в мышеловки попадаются все те же люди.
WhiteSmith - сука таран, как разгонитя, телегой так заедет, что потом зубы на полу пересчитываешь.
Assassin Cross - сука атеист хренов, не верит в души и пъет запретные бутылочки.
High Priest - сука хирург, в своей "сумочке" таскает всех и вся.

Paladin - сука фанатик, мало того, что крестиками кидается, так еще и раздает им все рядом стоящим, от чего последним становиться офигенон хорошо, если они с ним дружат.
Professor - сука ахтунг, съедает твой моск за секунды, а со сказочниками такое делает, что вашей фантазии не хватит...
Clown - сука пулемет, из своей балалайки фигарит стрелами.
Gypsy - сука гадалка, те такое нагадает по картам, что тебе потом долго сидеть и втыкать, жив ты "уже" или мертв "еще".
Creator- сука аццкий сатона, в тебя такую бурду кинет, что "плак-плак".
Stalker - сука невидимка, как в мультиках одни следы на песке... права сука маньяк на вещи покруче рога: снимает даже трусы.
Champion - сука сенсей, говорит тока по японски, сначала звонит в колокольчик "Дзен", а потом учит тебя японскому.

ну как оно?.. правд мне показалось, что последнее не так красочно)

0

25

ХеалШедоу написал(а):

Professor - сука ахтунг, съедает твой моск за секунды, а со сказочниками такое делает, что вашей фантазии не хватит...

Ахахаха))))0 В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!

0

26

я тока не понял почему химик среди адвансов...

0

27

пардон - сука ступил)))

0

28

Таки... биохим вроде зовётся креатором)
а просто хим - alchemist (надеюсь правильно))

Хеал, зачот) Галыгин отдыхает) мб ты в комеди?))) про ро рассказывать будешь))))))))

Отредактировано Jubei (2007-08-11 10:42:23)

0

29

Таки, +1 хХ

0

30

Jubei написал(а):

Таки... биохим вроде зовётся креатором)
а просто хим - alchemist (надеюсь правильно))

Не, Джу, он прально сказал, я прост уже исправил)

Jubei написал(а):

Хеал, зачот) Галыгин отдыхает) мб ты в комеди?))) про ро рассказывать будешь))))))))

Черд! Спалилсе?! Как?
Пасяба)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Ragnarok сука...