[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Новый, но такой же тупой как и старые, развод от Гравити цЫс.


Новый, но такой же тупой как и старые, развод от Гравити цЫс.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

цените товарищи https://www.raggame.ru/news.asp?id=725&board=1

0

2

Типа затарил 30000 банок и го го го  на ГВ?

0

3

Очень интересно скока белка будет стоить. Если я правильно считаю, в приста влезет 1,5к банок О_О жесть)

0

4

даже по 1 купону за сотню , имхо, кучеряво несколько выходит. по крайней мере по моим нормам сжирания на гв.

0

5

ЭСКАЛИБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

0

6

аха. на 7 дней.  мне такой же комбат ни в одно место не уперся - я лучше пати на мвп соберу.

0

7

интересно, что будет стоить эта плюшка на +10 инт и колечки на +3 инт...

0

8

новый виток экономики для сервера - тугрики->зеньки->тугрики->зеньки->остановите_меня!!!

0

9

какого хрена этот комбат не могут носить маги?!

0

10

http://i037.radikal.ru/0802/b2/e4396734e128.jpg

Ппц! На _10%_ защита. Это чо за беспредел?? Звезда в шоке! Х_Х

0

11

полный чит был бы , если бы там еще слот был)) а так еще ничего.

но скажу тебе по секрету, Ангел, у тебя и так есть повод для расстройства уже и сейчас , хотя знают это немногие думаю. дарк блинкер дает не 2% защиты от стана как на нем написано, а 20. это проверено тестами с весьма интресеным алгоритмом одним человеком.

0

12

АААА!!! Хочу дарк блинкер!!!!!

0

13

Таг, вот насчет дарка поподробнее можно? Я наурой в нем стунился (пусть на долю секунды) хотя если он дает 20 (!) то вообще не должен был.

0

14

Саша, 20% это уменьшение ШАНСА застанится, а не +20% к резисту от стана.

0

15

Я возможно туплю, но не понимаю в чем разницца -_-

0

16

а скока щас вообще стоит дарк блинкер на рынке?

0

17

Блин, я с такими темпами скоро брошу эту бесполезную работу стриптизерши и начну качать какого-нибудь дамагера...  :cry:

0

18

20% шанса это не +20 вит. Это (Твой шанс застаниться)*0,8.

0

19

Ангел, не все это знают - не парься))

Леха, недавно стоил 5кк , а сейчас что-то они пропали и цена до 7,5 доходит.

0

20

мне можно смело забыть про енту весчъ :(

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Новый, но такой же тупой как и старые, развод от Гравити цЫс.