[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Пополнение магазина Кафры новыми артефактами


Пополнение магазина Кафры новыми артефактами

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Уважаемые игроки!

В магазин Кафры 10 апреля поступит множество самых последних новинок. У каждого появится возможность приобрести что-то новое и полезное. На продажу будут выставлены новые шапочки и свитки, а так же пополнится арсенал арендуемого оружия и снаряжения.

Новые головные уборы
Милые модницы смогут порадовать себя, приобретя красивую заколку в виде прекрасного редкого цветка, что растет в дальних краях. Бравые мужчины смогут проявить свою индивидуальность, купив новый темный шлем, либо шляпу картежника, которая будто специально создана для игроков в покер. Помимо всего этого, вы сможете приобрести полезный ободок, украшенный куклой монстра Географа, который обладает исцеляющими свойствами.

Новые свитки
Любителям сражений на Арене и Войны за Империум придутся по вкусу новые свитки. Множество ученых в содействии с величайшими кузнецами и алхимиками смогли разработать точную формулу, позволяющую вам самостоятельно защитить свою экипировку специальными химическими средствами, а так же починить сломанное оружие.

Экипировка напрокат
Так же в магазин Кафры поступят новые могущественные артефакты. Два новых кольца помогут увеличить защиту и добавить шанс нанесения критических ударов. Шесть новых видов оружия позволят значительно расширить арсенал и наконец-то захватить давно желанный Замок... или же накостылять по первое число тому гаду, который который завалил вас на прошлом ГВ на подходе к импруму. Только не забывайте, что эти предметы рассчитаны ровно на неделю (реального времени), по истечении которой магия разрушится, и они исчезнут.

Цена на новинки пока не установлена, в данный момент все предметы тщательно тестируются.

Для получения дальнейшей информации следите за обновлениями сайта.

___

Gravity CIS, Inc.

0

2

Asheara написал(а):

или же накостылять по первое число тому гаду, который который завалил вас на прошлом ГВ на подходе к импруму

Это первоапрельская шутка?:)

0

3

нет, это непринужденный стиль общения, который по идее должен сближать с игроками ))
ИМХО, в данном случае неуместный ...

0

4

Это подарок вмзшникам за залающие Гв.

0

5

Asheara написал(а):

ИМХО, в данном случае неуместный ...

Мне тоже так каццо:)

0

6

А потом закроют магазины НПС, уберут дроп вещей из мобов... Условно-бесплатная игра)

0

7

Почитал на работе и говорю имхо полный бреди не чего больше

0

8

Да  бесит реально дисбаланс наводят нафиг УРОДЫ!

Чит и дисбаланс  инфиль 70% деми хуман  хим зщита ремонт в свитках  этого уже хватает

ППЦ  еще фул хп фул сп  дабавили Бы сразу T_T
новая услуга вы покупаете супер свиток  и в течении недели можете восполнять себе полное хп и сп командной

/Menepoh

Отредактировано Thor (2008-04-02 17:37:42)

0

9

что-то это как уже рефлекс какой-то: что бы гравити не делали или говорили - это ахренеть как плохо :-)
ребят, играть или не играть это сугубо ВАШЕ личное дело. гравити силой никого не держат :-)
если есть лишние деньги в реале, почему бы их не потратить в "удовольствие".
ну а если в ро нет денег и зарабатывать их не умеешь, то конечно, можно, брызжа слюной, орать на всех форумах, что гравити - имбицилы, дисбаланс мол наводят :-) вот еслиб они сказали, что эти свитки могут использовать только кЕтай и ИА, тогда да, дисбаланс :-) а так всё очень грамотно. у тебя ровно столько же прав и возможностей, как и у твоего противника. всё абсолютно чесно.
гравити работают денежку, пока могут...

0

10

ну скажем свитками протектов они точно убивают сталков как профу и делают бессильными крео против гостов.

0

11

Thor написал(а):

еще фул хп фул сп  дабавили Бы сразу

а драсиль на что? ;)

0

12

ну да :-) а скилл фуллпротект сталков как профу не убивает :-)
ну а госты сейчас и так либо в вальку втыкнуты, либо на тех, у кого фп под рукой :-) имхо, ничего не изменится и нет тут даже намёка на дисбаланс :-)
зато словоблудия и срача выше коленок

0

13

2Thor
Ученые, вместе с легендарными алхимиками и кузнецами изобрели когда-то такую бесценную вещь, как знаки препинания.
Эта вещь не продается за кафрокупоны, но крайне полезна в общении =)
Пользуйся )

По сабжу
Ну и замечательно. Будет, куда потратить наботаные заработаные, то бишь, честным путем, миллионы =)

Отредактировано Аргер (2008-04-04 10:52:54)

0

14

Сань, ну не кидаешь же ты ФП на каждого встречного-поперечного?
Команда /Menepoh жжот. Хочу себе такую.

0

15

Я вот не пользуюсь запятыми мотому что мне лень я пользуюсь точками............Магу сразу извиниться за свою безграмотность но я лудше посчитаю что нибудь или же проинтегрирую.
А если по сущесту то вабще не нужен етот магазин просто тупое отмывание денег к игровому процессу он не относился как таковой. Мне ваще пофиг на всю ету ситуацию и ее обмусоливать можно вечно. По любому кто то скажет хорошо, кто то скажет плохо. У каждого свои приоритеты!!!!

0

16

SchoPot написал(а):

просто тупое отмывание денег

ну само собой 8) Неужто ктото еще считает, что сервера он-лайн игр открывают из чистого альтруизма?!  :rofl:

0

17

Лишь бы с РО не случилось то, что случилось с БК..
Был такой веселый проект, и всех радовал.
Но потом его перекупила какая-то коммерческая организация и начала продавать артефакты... (цена одного арта колебалась в начале задумки от 100$)
Потом перекупила этот проект другая фирмочка Х_х
Там начали продавать арты дороже (от 1000 до 10000$). Комплект артов стоил до 100000$.
Ну хорошо .. с артами понятно. Олигарх в реале он и в игре может себе это позволить..
Но потом самые обычные игроки не могли играть, не имея порядка 500$ в месяц на расходы.. (на какую-то хоть, беспонтовую, броньку + расходники, если быть точнее)
Помоему РО начинает тихо скатыватся туда же. Хорошо еще, что кафрошоп можно купить за зени, иначе была бы полная труба.

0

18

Не помню ни одного арта за 100$. Начиная от 1000 были: меч Кромуса, панцирь злости, шлем закрытого развития и щит пророчества. И то это только до 9 уровня. На 10 надо было делать апргрейд за 2500$ за шмотку. А на расходники - да, много денег тратилось)

P.S. а я так ждал, что Император подарит мне топор вихря и кольцо ярости Т_т

0

19

Ну происходит гниение из нутри!!!...Лудше бы сревером занялись наладили его что бы люди шли на него а не уходили!!!

0

20

М..."В любой онлайновой игре рулят либо задроты либо Донаторы".

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Пополнение магазина Кафры новыми артефактами