[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » А вы ужо видели?)


А вы ужо видели?)

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Что у нас 2 июля будет новое пополнение в кафре... Старые баги не поченили, но вытаскивание бабла из насиления ро идет по плану)
ТУТ
Всязи с чем есть вопрос) что дает свиток с элементом теней на броню?)

+1

2

нуу...например элемент тени на пол часа ^^ типо друид . Аналогично со свитком света

0

3

Ы_Ы

+1

4

скоро введyт сyпер-мъедингард, сyпер-слейпниры ....

0

5

гонишь ^____^

+1

6

Konstantin написал(а):

апример элемент тени на пол часа ^^ типо друид .

так-с, постойте) Элемент тени и элемент смерти - это разные элементы) Вы уверены, что в данном контексте имеется в виду друид?^^

0

7

Тень это никак не дрyид.

+1

8

читал на роинфо, говорят эт бафори)

Отредактировано monstric (2008-07-02 14:06:38)

0

9

ну блин...не бросайтесь помидорами  :blush: перепутал малеха .

0

10

:tomato:

0

11

:tomato:

0

12

появился такой вопрос: а свитки ангелинга накладывающиеся на броню спадают при смерти или остаются дальше работать как кафро хавка??

0

13

по идее спадают

0

14

monstric написал(а):

появился такой вопрос: а свитки ангелинга накладывающиеся на броню спадают при смерти или остаются дальше работать как кафро хавка??

Asheara написал(а):

по идее спадают

Ой, че вы блин паритесь? Проще таскать с собой приста с бсс и 2 аколитенкофф)))

0

15

Asheara написал(а):

по идее спадают

А мне кажется, что наоборот по идее не спадают О.о Просто щас какие-то глюки....

0

16

просто, например, зелье, которое дает +20% к отъеданию ... пропадает при смерти. Это тоже может

0

17

Ну вот это я и понмаю под глками :) Мне кацца, что кафраштуки не должны обращать внимания на такие мелочи, как смерть персонажа:)

0

18

мне тоже так казалось)

0

19

Очень обидно было, когда увидел что хавка на +20% к отжору спала после смерти х_Х. Надеюсь это поправят, им же выгоднее, иначе никто покупать не будет.

0

20

заяфку не пробовали писать?) нашим раздолбаям гмам) которые правда сами нефига незнают))

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » А вы ужо видели?)