[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Резурект IliasMalorum


Резурект IliasMalorum

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак друзья) гильдий IliasMalorum возродилася))) троекратное УРЯ, ТРЯМ и т.д., и т.п.
Пока нас только 6ро) но это только начало, народ будем набирать, добьем 4кк и будем играть в фортунку в Сбане ибо у нас уже есть возможность.

Вдальнейшем тута будет выложен краткий историй о каждом из нас, ибо не каждый коллектив может вот так долго (почти год) состоять в таких долгих дружественный отношениях)) Тема будет перемещена, будет выложен устав гильдии, потом появятся гайды ну и заживем весело))

О нашей гильдии теперь можно писать целую книгу прямо с октября 2005, еще когда Илиас в мыслях не было, про первую РагнаПати, первый состав Илиас, брейк и перерождение, летние траблы и наконец, через столькомесяцев - встреча старых, провереных временем друзей)

Я вне себя от счастья))

0

2

Наконец-то собрались духом... В душе даже отозвалось что-то родное и близкое, при входе на форум.... При виде знакомых буковок ))) Сложно всё описать ...
Спасибо, Андрюш)))

З.Ы.: конечно звания на форуме жгут)))

Отредактировано Asheara (2006-10-22 01:02:02)

0

3

Ну звания - я над ними не парился, и вообще, все я буду редактировать завтра - сегоднятолько основа))
Всем отписаться в обязательном порядке - теперь это наш дом)

0

4

Андрюха, большое тебе спасибо за проделанную тобой работу - я теперь верю, что у нас все получится!

0

5

Андрюха, готовь темы, а я материал накидаю туда , типа полезные ссылки и др.

0

6

Вот, осталось только пока заполнить темку контент, чем у нас будет заниматься Антоха)) и позвать остальных согильдийцев. Будем набирать народ)

0

7

Молодчина Андрюшка;)
Главное, чтоб настрой оставался таким же и усё у нас получится;) Обязательно получится...я верю в вас ребята!!!

0

8

АП!

P.S. я КОнечно мог нафлудить как скотина последняя, но не стал этого делать вы еще наслушаетесь я думаю так что=) ой кажись уже флужу..ЫЫ

0

9

Всем прива извините что не в тему поздравляю вас ребят хе хоть у кого то все тру я в общем то вот о чем я скорее всего забиваю на ро хоть пока и не 100% в общем если что с сагом можно потом будет попоже разобратся

0

10

Апостол, жаль что не видела тебя в гильдии... расстроилась ...

Отредактировано Asheara (2006-10-30 20:01:46)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Резурект IliasMalorum