[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Кач в лабе


Кач в лабе

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Брага для нупов :)))))
А если серьезно - я свое мнение высказал, и если оно не совпадает с твоим, то это значит только то , что у нас разные взгляды на это, и у пать тоже вот и все.

0

42

NightCat
Просто ты не понимаешь, что я могу качаться в определенных патях, в которых ты никогда не качался... -_-

0

43

Рес 4 имеется, и уже почти взял 92... еще 3 левела ^^

0

44

Качайся качайся дитеткО :Р

0

45

Эл, только с твоей декс рес 4 как-то ... как-то не очень будет....

0

46

4й рес от декс вообще-то не зависит Оо он же вроде инстант каст, как хил...

0

47

Ressurect 4 = инстант каст, 3 сек задержка (кулдаун). Решает на мвп (рес-винг)
К тому же, счас я закончил с витой и продолжаю качать декс.
К тому же, в лабе, вроде, брага под ногами...

Отредактировано Aelnor (2007-05-29 18:40:08)

0

48

Эл, когда нужен рес :) брага , как правило, действительно уже под ногами :)

0

49

Ниче подобного. Реснуть может понадобиться кого-то рядом недошедшего. Так что ни надо ни надо...

0

50

такс... сидел я сеня в лх и думал (вместе с Лешей), что у нас вполне можно собрать пати в лабу. нужно только подкачаться. возьмите этот факт на вооружение. когда вернусь, будем в гд замесы устраивать :) неплохо бы ричем обзавестись. может вместе с али :)

0

51

я как всегда буду не при делах(
*плак-плак*

0

52

ну почему не при делах... плагиат гаста и вперед :) да и у визок шлем стрипать самое оно :)

0

53

Я полностью согласен с Антоном - народу у нас хватит за глаза для биг-пати в ла3. Осталось только подрасти, над чем мы с Таней (в частности) тоже работаем, хотя и не как Жора.

0

54

Я тоже хочу в лабу Т_Т Прокачайте меня до чампа) Хочу даш, хочу дзен... Мммм... Повердексовый чамп... Буду всё живое уничтожать)

0

55

я седня снова был в лабе... х_Х 100 рублей за 13%... Жесть...
у нас нету в ги браги нормальной...

0

56

у альянса у вас есть отличная брага, но он цук третью неделю без инета.... он в лабе давно уже шарится опыта прилично

0

57

Потестили сеня во 2й лабе ка4 в пати *виз прист танк* , 2кк в среднем в 4ас , мало
А потом нас нашло мвп...

ыыы мы эту сволочь не смогли свалить в два виза, сакра, пал с госпелом и монк в стил бади. ХП чуть не забыл. Проблема в том, что она сволочь не только сильно бьет и имеет не хилый саммон, но ГЛАВНОЕ!!!! ОНА МЕНЯЕТ ЭЛЕМЕНТ. может конечно вы в курсе. Но мы долго понять не могли почему гаст не дамажит. думали глюки и только после 2хпадений полез смотреть... как увидал чуть не убил себя ап стену. СС третьего захода, если бы не позиционка завалили бы, все таки инстант тру... (интересно а на мобов эффекты госпела ложатся?), но сдох чамп с СБ небезывестный всем Руфус и пиндос.
до этого за час. в пати два виза Хприст и сакра водилой за час набили в Гильд чуть больше 3кк при 50% налоге. так что не фонтан конечно но место неплохое на мой взгляд.

0

58

2ой этаж лабы? А я туда вроде могу попасть! Покачайте мя на шару... обещаю не афкать. :D

0

59

Редж.. наф тебе туда? там джоба чуть ли не 0... тока с гемини хоть что-то -_-
но их не так много и бьются проблематично, да и сами не слабо бьют...2-2,5 дамаг с удара Х_х

0

60

Слишком много флуда, перемещена в соответствующий форум.

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Кач в лабе