[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Вопрос такой...


Вопрос такой...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы знаете, на меня недавно довольно неожиданно свалилось ГМство, по каковой причине я вспомнил про кач своего основного перса. Сейчас  до лампы ему осталось порядка 55кк, но кач сильно осложняется крайней кривостью билда, фактически адекватного разве что 6-7 эпизоду РО =/
В связи с этим возник вопрос: нет ли из вас кого-нибудь (или по знакомым может найдутся), внезапно готового покачать меня в л3 поппером в фуллке в по общерыночным ценам (2-2.5/час)? =) Сейчас всех опрашиваю, вот и здесь решил спросить :)

0

2

Аэ, у нас сейчас в лабе никто не качается , а конкретно мне надо докачивать Таню и еще химку. но боюсь за такую цену ты врядли кого-то найдешь. таких цифр я отродясь не слышал, потому что ич ХП в лабе стоит 3кк/час, кач креатором -стоит расходки на этот кач, кач кросса (предоставляет кливраббит) стоит 500 или 600к зен за 1кк экспы. примерно такая вот ситуация ....

0

3

Ясн, буду знать =)
Насчет цены - я столько платил ХП за сажание меня в фуллку поппером (он дивинил/лечил без пати). Соглашались о0

0

4

Ну значит везло думаю)) Надо Таню спросить  - про таких попперов она мб лучше знает.  Эхх было бы ей до лампы 55кк  .... часа за полтора бы апнул ....

0

5

Спроси, если не сложно =)
Пасип за помощь :)

+1

6

Я про таких попперов тока вчера от тебя, Ае, узнала ))))))))

Сама напопника сажать не смогу - дело в том, что при этом мне придется встать на дивины, а дивинщики потенциальные смертники =_Х Да и в фулл качаюсь очень редко.

А что у тебя за билд такой ? О_о

0

7

геве крит... 90 силы, 30 дексы х_Х

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Вопрос такой...