[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-_-

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://loadup.ru/video/view/?id=v1480284ff
не знаю боян это или не боян, но меня это просто повергло в состояние... состояние ожидания чуда... заставляет вслушываться в тишину...

0

2

А мне почему-то смешно очень ... /swt

0

3

а что тут смешного? я лично ничего смешного не заметил... может потому что ночь на дворе? но мне по крайней мере очень понравилась музыка... ОЧЕНЬ!

0

4

ну просто мужичку там ... со всемх сторон подстава =)

0

5

Танюф, вспомни фильм Брюс Всемогущий... то, как он разрушил полгорода своим наивным поведением... и как он в конце убирался с Богом в белой комнате "Хорошо... Гуууууд!" - похожая ситуация... чем-то

0

6

Да.... Прикольно :)

0

7

Музыка...да Андрюш музыка ГУд...
И сравнить бога с Музыкантом ....
Мне понравилось посмотрел с удовольствием

0

8

Брюс Всемогущий и т.п. - типично американские фильмы, мне их менталитет непонятен :( может, я не так глубоко мыслю. Или не хочу додумывать то, чего там нет ...
А вообще лучше бы он войны перемотал .... ))

0

9

Мне тоже американский менталитет непонятен.. х_х Фильмы с Джимом Кэрри больше 5 минут смотреть не могу...

0

10

Takius написал(а):

Фильмы с Джимом Кэрри больше 5 минут смотреть не могу...

"потом начинаю дико ржать))" - мне нравятся не фильмы, а он сам как актер))) Играет он смешно и так радужно)) А фильмы типа Эйс Вентура... смысловой нагрузки никакой не несут... и в предыдущем посте я говорил не про сам фильм, а про игру актера))

0

11

Даа нууу.... Что же вы такие зануды? Джим Кэрри очень талантливый комик и актёр. И комедии у него очень весёлые и позитивные  :)
Андрюх +1

0

12

Он гримасы строит классные =)
Но эйсвинтуру так и не досмотрела до конца. Только маску осилила, и то первую. Вторую постигла судьба alt+f4 после получасового мучения =)
А ну и Брюса, да =)

Как смешной дядька мне больше траволта нравится в "Ангеле"=) и Де Вито .... и Мистер Бин ...
Ой, я что-то увлеклась >.<

Отредактировано Asheara (2007-03-22 17:31:49)

0

13

Беээ..ненавижу Мистера Бина и тонкий английский юмор :)

0

14

Ну он прикоооольный =) Такой дядька =)

Я его тоже раньше ненавидела =)

0

15

Мне нравится Вупи Голдберг :)

0

16

Ой даааа )))) Она тож тетка веселая )))

0

17

Ну а атак вроде из юмористов американских я больше никого и не знаю :)

0