[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Пропалились ...


Пропалились ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.roinfo.ru/forum/showthread.p … &pp=40

pachkun написал(а):

Мувик ( 41 мб - 2.30 минут ) Так небольшая провокация на тему гд и читеров.

ВНИМАНИЕ!!! Видео закодировано кодеком x264. Для воспроизведения вам понадобится универсальный декодер ffdshow. Взять его можно здесь . Его нужно просто установить, как любую программу. Во время установки убедись, что пункт H.264 отмечен галочкой. После установки любой видеоплеер будет использовать ffdshow автоматически. Ссылка (3 мб)

Или же поставьте K-Lite Mega Codec Pack   - все проблемы с воспроизведением любого видео отпадут навсегда. Взять его можно вот тут (19 мб)

Люцик пытается оправдаться... Блин, а я почти поверила, что он нормальный человек...

Scorpax написал(а):

Ох ппц, народ... Сами юзаете хакнутые клиенты, 90% из вас, а вид выдаёте, будет: "о боже мой, как так, неслыханно!"... При заходе в гд, мой комп чувствительно относится к хакнутым клиентам... и при встрече с некоторыми личностями из тех же акв, мемок и т.д. у меня просто всё зависает. Народ, давайте вы сначала будите разбираться с собой и своими согильдийцами, а мы уж как-нибудь сами позоботимся о наказании своих. Ок?

Scorpax написал(а):

Жаль, что за вами ГМы не следят, так же, как вы просите их следить за нами... На глаза чисто заговор с ГМами;)
з.ы. Тему нужно было назвать: "Вот так мы расправляемся с врагами, благодоря нашим друзьям в Гравити Сис" ;)

Doppelganger написал(а):

Пле...так обидно пц...н и к о г д а за имбалансами такой херни не водилось :(

З.Ы. Люц научи гасты в локи кастовать, а?

S†ower написал(а):

Не ищи проблемы там, где их нет. И стрелочки не переводи. Мы же не пишем всякие домыслы - мы предоставляем только факты. Вот и ты предоставь ФАКТЫ поубедительней тех, что у тебя якобы "клиент чувствует хакнутый клиент врага" (или ты тоже его настроил?).
Я тут тоже ой много чего могу рассказать про безгильдийных пристов-охранников в замке и еще про множество всяких интересных ерундовен. Но, к сожалению, - это всего лишь слова, которые не будут ни на грамм весомее твоих заявлений.

По поводу как вы разберетесь там со своими - это я надеюсь мы услышим от Сильверкилла.

2all - не переживайте по поводу недостатка доказательной базы. Один из дежурных ГМ-ов видел все эти фокусы воотчую. Ибо то, что творилось в ГД сегодня ночью - не лезло уже ну ни в какие ворота.

Vikram написал(а):

Мувик не качал
Если спор идет о чарах, телепортирующихся находясь во фризе\стане, то это вполне реализуемо игровыми средствами. Гильдия Имбалансед научилась этой фишке еще во времена воин в баранском ГД, когда им приходилось спешно сваливать от наших партий зачистки.

Хотя конечно существуют и модифицированные клиенты (привет Максу) позволяющие точно также телепортиться :)

Смогут ли ГМы определить что на видео, или нет?

illbred написал(а):

Вик...а ты ролик то смотрел....о каком ТП из фриза может идти речь...каста ТП нету да и в нескольких случаях человек во фризе сперва показал смайлы а потом улетел.

psyxo написал(а):

Больше всего приколол один из 14 хайпристов Имбов (теперь уже 13) срековеривший оглушительного из фриза.... наверно это был Парацетамол... наивняк, зафик ему рековер? х)

Вы ещё общаетесь с импами и имбами? Сочувствую :)

Ал-л-ешка написал(а):

Умиляют новые правила о бане  на 5 дней за модификацию клиента.Не ожидал...Наверно игроков трудно уже удерживать...
Представители Аквы говорящие о неадекватности Люца обратите внимание на себя.Как минимум наговорили на баны недельки на 2 многие тут.
Интересно знать решение Гмов по этому вопросу.
Люц расслабься и забей.Скоро у жены лампа качай ее)

Очень мерзок и некрасив поступок администрации этого форума допустившая этот мувик,и не удалившая эту тему.Когда Вэл создал тут темку и выкладывал о нарушениях одной гильды темку потер Фага и сказал что тут(на форуме) не место такому.Как видно правила для всех разные,что одним разрешено,другим-запрещено.Диметрий и Фага респект вам!Держите планку своей "непредвзятости" так и дальше.

***********************

Silverkill написал(а):

Значит так, вернулся я домой и увидел это...
Пока окончательно не разберусь regeN и ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ исключены из гильдии Imbalanced.
Пачкун за коменты ты идешь накуй ушлеп... Извини за резкость, но не от тебя я буду нормально воспринемать такие коменты, не от того кто первый вингуется и кидает свою пати...
Знал бы раньше убил бы еще на сходке... А пока только так... reg и Огл низачот.

***********************

Отредактировано Asheara (2007-04-21 15:20:39)

0

2

Честная игра))))

0

3

Угу ..... Народ уже совсем страх потерял...

0

4

Ну вот. "Справедливые" админы удалили тему. Тему, не комменты.

0

5

Ну хоть Танечка позаботилась нам сюда все скопировала, тьмок =)

0

6

Да в общем-то многие предполагали, что тему убьют. Потому и копировала)))

0

7

мне вот интересно ... их забанили?

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Пропалились ...