[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » ИЩу Аниме


ИЩу Аниме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вобщем ищу Аниме но не Знаю как называеться смотрел в Детстве очень понравилось...
Помню тока одно
ЧТО был город который весел в Воздухе к нему шли ТРубы с вращяющимися Кольцами....Герой Гений ученый создавший девочку киборга....И всплывает в Памяти.....Захватывающие БИтвы

0

2

ммм... это не в "Ну, погоди!" было, нэ?)

0

3

,,,,. Блин где Такую Траву достаешь.....Делись если в ну погоди кажуться КИборги РОботы и кровавые Битвы

0

4

У нас в Чуйской Долине этой травы полно=))

0

5

Во-во, а мне до границы всего несколько часов на поезде)

0

6

Блин, как некрасиво господа-стебщики =/ Человек можно сказать ищет мечту детства, а вы... =/
Не знаю, Саш :) Вспомни по какому каналу смотрел, мож в инете где есть :)

0

7

О это будет сложновато вспомнить по какому каналу,но я уже нашел человека который знает...так что можно закрыть Тему..И предлагаю открыть тему по поиску думаю мы поможем друг другу=))))))))

0

8

Не слышал про такой...

0

9

Dream написал(а):

ищу сериал Гайвер 87 года)

Мне тогда уже годик был )))

0

10

Takius написал(а):

Не слышал про такой...

Позор на твои седины! Сам бы с удовольствием его пересмотрел... По нему даже две части фильма сняли.

0

11

Taratos написал(а):

Позор на твои седины! Сам бы с удовольствием его пересмотрел... По нему даже две части фильма сняли.

Оставьте мои седины в покое, мой мальчег =Ъ Может вы мне скажете, где найти сериал... я даже не помню какой... там какая-то космическая тема... Смутно так помню :)

0

12

А как он в оригинале-то называется?

0

13

Честно говоря не понимаю, какие прблемы возникли с поиском этого аниме. Я на первой же странице яндекса нашел сайт с ссылками. Правда, не знаю, рабочие они или нет. Кому надо - тот проверит)
http://fluf.p0.ru/forum/20-106-1

0

14

Asheara написал(а):

А как он в оригинале-то называется?

если б я помнил :)

0

15

У меня есть  :)

0

16

В оригинале назывался Guyver - The Bioboosted Armor. Или что-то вроде этого.

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » ИЩу Аниме