[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Тестик :)


Тестик :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://trurl.h12.ru/test/

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Asheara (2007-06-08 22:12:16)

0

2

Я боюсь свою выкладывать... Оо а что то за цЫфирки справа?

0

3

Стены ... )))

0

4

Чего?

0

5

Меня испугало количество вопросов и я в ужасе сбежала с того сайта :)

0

6

Нет, я ответил... но меня пугают цЫфирки и что обо мне написали внизу...

0

7

Этот тест мягко говоря предсказуем и по нему нельзя судить в точности о человеке.
Я могу его пройти так, что в результате стану имбецилом с тяжелой степенью поражения центральных отделов головного мозга органического характера ....
По вопросам четко прослеживаются линии поведения. А цифры - это результаты подсчетов по шкалам.
Отвечая на вопросы, ты набираешь определенную сумму баллов ...

Собственно блоки

Интеллектуальный блок : факторы: В - общий уровень интеллекта; М - уровень развития воображения; Q 1 - восприимчивость к новому радикализму.
Эмоционально-волевой блок : факторы: С - эмоциональная устойчивость; О - степень тревожности; Q 3 - наличие внутренних напряжений; Q 4 - уровень развития самоконтроля; G - степень социальной нормированности и организованности.

Коммуникативный блок : факторы: А - открытость, замкнутость; Н - смелость; L - отношение к людям; Е - степень доминирования - подчиненности; Q 2 - зависимость от группы; N - динамичность.

Цифры напротив - набранные тобой баллы ...

Не парься короче ...:)

АнгелРейха написал(а):

Меня испугало количество вопросов и я в ужасе сбежала с того сайта

Не так давно нас знакомили с методикой MMPI ... и тест тоже проходить пришлось - чтобы потом на практике уметь пользоваться и т.д. Так вот там 566 вопросов. ВОТ ЭТО - ЖЕСТЬ ))))

0

8

Asheara написал(а):

Этот тест мягко говоря предсказуем и по нему нельзя судить в точности о человеке.
Я могу его пройти так, что в результате стану имбецилом с тяжелой степенью поражения центральных отделов головного мозга органического характера ....
По вопросам четко прослеживаются линии поведения. А цифры - это результаты подсчетов по шкалам.
Отвечая на вопросы, ты набираешь определенную сумму баллов ...

Собственно блоки

Интеллектуальный блок : факторы: В - общий уровень интеллекта; М - уровень развития воображения; Q 1 - восприимчивость к новому радикализму.
Эмоционально-волевой блок : факторы: С - эмоциональная устойчивость; О - степень тревожности; Q 3 - наличие внутренних напряжений; Q 4 - уровень развития самоконтроля; G - степень социальной нормированности и организованности.

Коммуникативный блок : факторы: А - открытость, замкнутость; Н - смелость; L - отношение к людям; Е - степень доминирования - подчиненности; Q 2 - зависимость от группы; N - динамичность.

Цифры напротив - набранные тобой баллы ...

Не парься короче ...:)

и что мне с эти делать? Оо

0

9

Блин там тебе вообще ничего не надо делать ))))))))
Все значения шкал в соответствии с твоими баллами уже написаны ...  Типа представь что правого столбика с цифрами нет и читай тока текст ...

0

10

Запарился.... =/
http://m.foto.radikal.ru/0706/6d/228f54f2f13d.jpg

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Тестик :)