[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Рыночек » Алхимическая лавка ака В гостях у Сераписа


Алхимическая лавка ака В гостях у Сераписа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В кратце, предлагаю всем желающим сварить поты, слимы, протекты и т.д. Условия и комментарии ниже...

Условимся сразу, я доверяю приведенной ниже формуле варки и раскачка моего алхимика основывается исключительно на ней. (Хотя конструктивная критика приветствуется.) Чистый алхимик-варилка.

Успех варки = Уровень Аптечное зелье *1 + Уровень Изготовить зелья *3 + Уровень Профессии Joblv*0.2 + [Dex + Luk + (Int/2)] * 0.1 + a + 5

Серапис 83/37
статы при эквиве на варку (АоА, фортунка, к.поринга, зером и крестик) и обкасте (блесс, глори):
стр, аги и вит по 1
инт 31+16
декс 81+25
лак 77+39

Рейтинг алхимика: 956

Шансы варки "продукта":
Красные, Желтые и Белые Бутылки = 91,9%
Алкоголь = 81,9%
Кислота, Зажигательная жидкость, Трава, Бомба = 71,9%
Синие бутылки = 66,9%
Облегченные бутылки = 61,9%
Хим защита = 61,9%

Условия предоставления... кхм... услуги:
1. Варю всё перечисленное с обкастом или без (тогда шанс варки ниже в среднем на 4,5%). Обкаст обеспечивает клиент. :)
2. С моей стороны всегда пустые бутылкиhttp://www.raggame.ru/content/item/small/1093.gif, пустые колбыhttp://www.raggame.ru/content/item/small/1092.gif, медицинские ступыhttp://www.raggame.ru/content/item/small/7134.gif и естественно книжки.
3. Ваши ингридиенты по списку Что и из чего можно сварить!
4. Мой налог 10% с готового продукта.
5. Как исключения налог не берется с варки слимов для всех (ваш вклад в этом случае повышение моего рейтинга в топе) и для конкретных людей, которые помогали в прокачке хима.

Контакты:
1. писать в игре на ники Реджис, Серапис (везде все русские)
2. в личку на этом форуме
3. моя аська 224-808-615 (временами афкаю... по-долго)

ЗЫ Пункты 4 и 5 будут пересмотрены после появления медиумов (автоматизация, батенька!).
ЗЫЫ Нужна помощь в прокачке джоба... гому, сволач такая, его сжирает!

Отредактировано Реджис (2007-08-18 08:52:12)

0

2

Редж, по моему у тебя маловат шанс варки синьки. Мы моей 63 химкой варили 67% под марионеткой с кастами - правда на арене, чтобы использовать квагу.

Спасибо за предложение - рассмотрим как-то, потому что варить надо и довольно много.

0

3

Темку прикрепил - важная. Спасибо Редж.
Клиенты есть и не только гильдийные, но и частные) Давно ждал, пока кто-нить отважиться предложить свои услуги. Спишемся в игре по поводу варки.
По поводу прокачки могу предоставить саппорт 94 (ми прист)) под вашего дамагера или собсного дамагера, правда тока 72 (хунтер паверхаус)

0

4

NightCat написал(а):

Мы моей 63 химкой варили 67% под марионеткой с кастами - правда на арене, чтобы использовать квагу.

По хорошему так и надо варить... правда всегда найдутся придурки, что будут мешать. :yes: Кстати, с марионеткой я варил всегото пару раз... еще в мемори и то пока основной варилка бегал на кафру за всякой мутью. Потому-то и не стал упоминать про неё в 1ом пункте.

По поводу шанса для синьки... и правда маловато, но по формуле выходит именно так. На 79 лвле варил знакомой синьку (было 2200 синей травы, под обкастом, без марионетки) и в итоге получилось около 74%. Т.е. формуле не следует излишне доверять, но ведь надо от чего-то отталкиваться. ;)

0

5

Предлагаю намутить варку ...как сможешь .. штук 500 синьки поварить под марионеткой и квагой (шмот предоставим чего будет не хватать) и 1к слимов бы надо для гильдии, для тех кому перевес критичен. Расхода у меня в принципе довольно много.

0

6

Воопщем мона исчо и госпел замутить. Порадовало что всего 10 процентов себе берёшь. Гильдия авалон воспользуется скорее всего твоими услугами)))

0

7

Итак, тестово поварили слимов. Спасибо огромное Таки. :)
609 из 1000
В принципе почти соответствует расчетной величине.

Добавлены Контакты и Рейтинг алхимика.

Куплю песок ведьм по 400. Очень-очень много. ^_^

0

8

маловато как-то вышло .... без марионетки варил ?

0

9

конечно без

0

10

Тоша ну откуда у нас марионетка? на результаты не особо смотрите. касты на химе не попадали ни под какую формулу, кроме формулы моих лагов.

0

11

От верблюда))
Искать будем, у визжей есть одна на примете.

0

12

Редж, если не секрет, Алоэвера у тебя сколько шанс сварить?

0

13

без понятия. не считал никогда :beee:

0

14

Ммм.... калькни плиз, мне пригодится.

0

15

Если честно не нашел формулы специально для рассчета варки алоэверы, но сильно подозреваю, что шанс аналогичен: Кислота, Зажигательная жидкость, Трава, Бомба = 71,9%

Если так нужно сварить, советую воспользоваться услугами топ-варилки... пока Антон имеет к нему доступ. Шанс наверняка значительно выше.;)

Отредактировано Реджис (2007-10-24 18:30:25)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Рыночек » Алхимическая лавка ака В гостях у Сераписа