[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » ЭМО - они такие =)


ЭМО - они такие =)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Улыбнуло :) Особенно пародия ))))

http://spynet.ru/video/10409-emo-oni-ta … rodii.html

0

2

Улыбнуло: "если ты гомосек, будь добр - одевайся как пидор"  :crazyfun:
В остальное не въехал >=3 *пфф*

0

3

БАЯН!!!!

0

4

и? у меня куча друзей эмо.
представления о них, которыми все так бросаются абсолютно ложны и неверны. а пошло всё это из-за плаксивых малолеток.
ну а быдлогопари сразу подхватили этот образ, чтобы найти причину доебаться.

0

5

+1. Непонимание и нежелание что-то обдумывать ведут к искаженному восприятию и проявлениям негативного отношения к диффобразам окружающих тебя.

Будьте умнее, для начала попытайтесь понять. А потом уже критикуйте.

0

6

Я ни как не отношусь к саомому движению ЭМО. Так как я считаю что ето полная деградация людеЙ, как Алкоголизм или наркомания. Почему?...
Да потому что нужны мужики а не что то наподобие. Плакать. А если вы мне будите говорить про Стриттейжеров.....некий подклас самого движения. То ето вобще Не пьют не курят не ругаються матом.....Вобще не понятно чем они занимаються!! Осюда выткает что люди загоняют себя в какие то рамки....а зачем?? Что бы потихоньку деградировать!! Можетбыть мое мнение и испорчено етими малолетками но они вырастут и сменят когда нибудь меня так как мы сменяем старшее поколение...Эли в войне они зальют наших врагов слезами с Бритвами наголо. Это просто мое мнение я ни каво не обвиняю у каждого свой выбор.

Отредактировано SchoPot (2008-04-04 13:12:54)

0

7

сорри, ИМХО чушь собачья. 1- бред малолетки, 2 - еще больший бред малолетки, типо жОсткей стёб.....на третий ролик меня не хватило  :canthearyou:

0

8

Саня, насчет рамок +1. Смысл в том чтобы выражать свои эмоции? Да ради бога, только другим не мешай. Да, и кстати по поводу смены поколений - тоже верно замечено. Детские шалости всегда отражаются на взрослой психике. Я верю, что человек живущий своими эмоциями ущемлен в возможности оценивать и логически рассуждать, эмоциональность и так называемый "здравый смысл" - редко совместимые качества.

0

9

неужели вы считаете, что они так и останутся эмо до конца жизни? ))))) глупости глупости глууупо )))) так что не бойтесь, плаксивые малолетки вас не сменят )))
а нормальные эмо вообще и не плачут и не занимаются всякой поебеньью вроде резания бритвой )) вообще хер знает, откуда пошло суждение, что они мол дети суицида. ХЕРНЯ
нихрена они не плачут по любому поводу )))
п.с. тема для набивания постов? )) +1 бесполезный пост мну

0

10

SchoPot написал(а):

Осюда выткает что люди загоняют себя в какие то рамки....а зачем?? Что бы потихоньку деградировать!!

это называеца НОООМЕЕЕНКЛАААТУРААААААААААААААААА!!!! %)))))) оооо Вееелиииикаааяяя НОООМЕЕЕНКЛАААТУУУУРАААААААААААААА ~___~
классифицируем и отойти от этова не можем.
я просто посты набьиваю хочу плюсики ставить

0

11

Поебистика какая-то...
Нахер плакать в метро??
Лучше нажратся и устроить пьяный дебош ))

Я гопнег? Х_х

"Но ремень у него не пидорский!"
Аааа, бля! Я плачу =))))))))))))

Отредактировано Аргер (2008-04-05 00:18:31)

0

12

Мой друг скинхед встает с утра
И начинает день с того
Что подыхая с бодуна
Кричит в разбитое окно....

...Устроить панковский дебош
И деньги все спустить в **ду
Свлится пьяным под забор
И бешено орать в бреду...

Песенка вспомнилась эта))

0

13

не надо каверкать святое (((((((
(я про песню)

0

14

Мой друг скинхэд, закончив день,
С работы тащится домой.
Меня завидев в далеке,
Он крикнет громко Оi-Oi-Oi!

Он не фашист, он патриот,
Он не падонок, но свинья.
Он защищает свой народ,
И это радует меня =)

Не пантуйсо, я ее тоже знаю )

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » ЭМО - они такие =)