[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » гонки в хугеле


гонки в хугеле

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чет я обшарил весь форум и не нашел, где делаюца слотовые элементальные броники и сколько жетонов нужно под это дело )
Ведь они даются за жетоны, выйгранные в гонках?

0

2

Там помоему собираешь 1000 жетонов и можешь их поменять у чувачков таких с рюкзаками снаружи на элем бронь слотовую. Но это по слухам

0

3

100кк, 5 мультов, 1000 забегов, и бронь твоя

0

4

WatchYourBack написал(а):

100кк, 5 мультов, 1000 забегов, и бронь твоя

Поправочка Сань, 6 мультов)))

0

5

Не понял про мультов и 100кк.Бронь собираеться 1 чаром за неделю...и вроде себестоимость ей 5-8кк не помню

0

6

минимум 2 недели. это если часов по 9 непрерывно хреначить. если атоматическими друзьями человека (как это джек делал) то 2 месяца (это если все гладко пройдет). на кой мульты - не понял, жетоны обмениваются только с 1 чара лвл-ом 80 и выше, они не передаются. на кой черт там зены  ... ? ...

0

7

Участие в гонках не бесплатное:)

0

8

что??? 80 и выше?? Бля.. у меня 70 мультяра там зажигает :(
хм.. кстати за пару часов собрал 12 жетонов.. значит для 1000 надо 200 часов... это неделя - 9 дней.

А еще, там дают рандомную бронь, или сам выбираешь? =)

0

9

сам выбираешь. зависимость неправильная. это ему просто везло выигрывать в каждой гонке по 10 минут, а может и не выиграть. +ко всему такими мультами интересуются когда у них тсановится 700+ жетонов и если он будет слишком ДОЛГО и ЧАСТО сидеть за гонками то его шансы сильно упадут.

0

10

Прально... Буду на 700+ жетонах сидеть дома, неподалеку от компа если, или сплю. Только со включенными колонками )
И вообще, это неграмотные нубы палятся (ты там был, видел сколько ботов?). А на что макросы? Реакции на общение, смайлы. Зачем придумали великий рандом???

Эх ребятки.. Я бы продал макросы на одиночные и двойные забеги.. Но небуду. Ибо нефиг вам такой ерундой занимаца =)

0

11

если повезет, ооочень повезет, то с каждой гонки выигрываем. 1 забег - 1 жетон. всего 1000 гонок, по 2к = 2кк. Учитывая шанс в 20% (1 монстр из 5ти) получаем 10кк. В лучшем случае. Я из 10 гонок не выиграл ни одной.

0

12

Эх ребятки.. Я бы продал макросы на одиночные и двойные забеги.. Но небуду. Ибо нефиг вам такой ерундой занимаца =)

Давайте я те макрос продам на то чтоб твой бот там между забегами еще и анигдоты читал?

Отредактировано MoonSpirit (2008-04-18 17:59:35)

0

13

MoonSpirit написал(а):

Давайте я те макрос продам на то чтоб твой бот там между забегами еще и анигдоты читал?

ага, по 5 к штука 8) Кста, видел макрос на рандомное вещание цитат с БАШа  :cool:

0

14

если повезет, ооочень повезет, то с каждой гонки выигрываем. 1 забег - 1 жетон. всего 1000 гонок, по 2к = 2кк. Учитывая шанс в 20% (1 монстр из 5ти) получаем 10кк. В лучшем случае. Я из 10 гонок не выиграл ни одной.

Спиздел 10 раз из 10...

Гонка - 4 жетона выйгрыш. Всего 250 выйгрышей. Шанс 1 к 6, так что оплачиваем 1500 * 2000 = 3кк. Учитывая шанс один из 6. Я из 10 гонок не выйглар не одной.

Так ниодной не выйграл, ч0 рассказываешь?

Давайте я те макрос продам на то чтоб твой бот там между забегами еще и анигдоты читал?

Я не нуждаюсь в нубских макросах, спизженых с рофана =)

Ой, мун себе уже в юзербарке шлем валькирии заебенил!
Я по твоему такой страшный соперник, что Тигра могу отобрать? Ну давай, азуру мне! Только в сл. раз рувоча крутани. Хотя я все равно винганусь.

Отредактировано Аргер (2008-04-18 20:36:26)

0

15

Рувоч крутиться у меня всегда,Азура универсальный способ убийства,или ты от Азуры или я от Ада.В макросах с рофана я тоже не нуждаюсь,если ты тут палишь ботоводство - дело твое.

Отредактировано MoonSpirit (2008-04-18 21:01:18)

0

16

от броньки я бы и сам не отказался, а то даже нубоджеки в наботанных бегают, но вот во флудильне об этом подвязывайте. завтра убираю тему.

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » гонки в хугеле