[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Приемная комната » Обращение к ГМ-ам гильдий


Обращение к ГМ-ам гильдий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не секрет что большинство онлайна (живого) сервера находиться в 10-20 топ гильдиях. Поэтому я обращаюсь к каждому ГМ-у гильдии, все вы прекрасно знаете на что пахож наш сервер. И я уверен что вам и вашим мембарам это все надоело. Я думаю хватит "жевать сопли", и пора проявить свое недовольство, беспределу творящемуся на сервере (баны, лаги, взломы, отсутствие нормального сервиса). Я предлогаю всем топ гильдиям (не только топ, и не только гильдия но и людям) "подписать" пакт о байкоте ГВ на сервере RagGame. С офицальным предупреждением и требованиями к Gravity CIS. Такими как открытый доступ к доказательством банов, дежурных ГМ-ом, выделеные сервера и еще много всяких предложений, список условий предлагаю обсудить после обьединения. Сначало нам надо всем обьединиться, только вмести мы можем им устроить неприятности. Конечно им без разницы ходим ли мы на ГВ или нет, им вообще все пофиг. Но думаю это приведет к дисбалансу и уменьшит покупку кафро шопа, что изменит их отношение. В крайнем же случаии если не будет ответной реакции с ихней стороны, то пора прекращять "есть кактус" и всем уйти, совместно а не по одному.

Конечно найдуться те кто будут говорить что это все глупостии так далее, но есть 2 ответа им:
1) Еще ни разу весь сервер не объеденялся, для выдвижение своих недовольст, вмести мы предстовляем силу.
2) Уш лучше вы меня обсмеете, чем я дальше буду "жевать кактус", без попыток изменить это.

Обращени к альянсу Deja Vu, Mirror of Darkness, Sadame:
Сейчас вы единственый альянс у которого Эко, и это наверняка скажеться на вашем решение. Но все же прошу расмотреть мое предложение, ведь только вместе есть смысл затевать это. Это делается не в кое случае для слития Эко. Если вас это волнует, то прошу связаться со мной в асе, есть несколько разумнух предложений по этому поводу.

Если вы (ГМ) хотите присоединиться к нам, или узнать поподробнее об этом, то я всегда рад вам ответить в Асе 224727515.

Список согласившихся:
Exiles
Empire
Sapere Aude
Sphaerion
Longriders

Список форумов где выложенно это оброщение:
wwwkamelot-guild.ru
wwwro-legends.com
wwwsadame-guild.info
random-guild.ru
alt.fightcats.com
iliasmalorum.bbok.ru
avalon.hiweb.ru
wwwfearless-guild.ru
wwwsolaris-guild.ru
woh.clan.su
incognital.clan.su
inflames-guild.my1.ru
gold-scarab.ucoz.ru
nao.clan.su
ff.aye.ru
elite-guild.ru
iraguild.mybb.ru
wwwroinfo.ru

P.S. Форумов гильдии Deja Vu, Mirror of Darkness, Vortex найти не смог.
P.P.S. Если вас нету в списке каму разослоно обращение, то это только потому, что я не могу уследить за всем. Пишите не стесняйтесь, нам важны все.

0

2

Я думаю в нашей гильдии не найдется людей, которые будут против этой идеи. Лично мое имхо - я "за".

0

3

Гравицапе по барабану, с нас они и так получают уже меньше, чем с тех, у кого игра полностью платная + есть кафрошоп.
Сервер на последнем дыхании, что сложно не признать, хотя, конечно, это огорчает :( Это знают и гравитянцы, => просто ждут конца -_- (имхо)

Ну а то, что с этим надо что-то делать, - факт. Либо уходить ... Играть на таком ГВ просто не интересно.

Я лично за любые проявления активности в этом направлении :) Лишь бы поменьше ослов было, которые в то время, пока все будут объединяться и байкотировать, полетят с радостными воплями бить импы :)

Отредактировано Asheara (2008-05-06 01:21:26)

0

4

я все написал на роинфо, для своих нет смысла писать мое мнение - его и так вы знаете.

0

5

Asheara написал(а):

Это знают и гравитянцы, => просто ждут конца -_- (имхо)

И просто ждут Рагнарька во всем его воплощении 8)

NightCat написал(а):

я все написал на роинфо, для своих нет смысла писать мое мнение - его и так вы знаете.

Дай сцыль, почитаю мнение других

0

6

http://deja-vu.su/forum/
форум дежа вю

я "за"

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Приемная комната » Обращение к ГМ-ам гильдий