[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Поздравляем Танюшку)))


Поздравляем Танюшку)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Танюша, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, любви, побольше внимания окружающих, не болеть, не скучать и всего-всего-всего. Будь такой же веселой, жизнерадостной и красивой как и сейчас.
Ты талисманчик гильдии ... и мой лично :) Мяф!!!!!! :)))))))))))))))

(картинки не умею прилеплять и искать :( )

0

2

Танюфка)) Сегодня ты в центре внимания)) Поздрявляю тебя с Днем Рождения, Днем Ангела и днем студента)) Прям 3 в 1м)) Желаю тебе счастья, красоты как внешней так и душевной)) будь всегда такой доброй, веселенькой и общительной) мы все тебя очень любим и ценим)
http://k.foto.radikal.ru/0701/35be2adfb9ac.jpg

0

3

А я поздравил!!! В 0:00:27!!!!!!! Я мегакрут +)

Ну ладно, хорошему человеку должно быть много...поздравлений!!
*бросаюсь на Танюшку* ТАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! С ДНЮХОЙ!!!!))))) Даже не знаю, чего тебе пожелать) Вроде уже все есть) *перечислять не буду, чтоб не сглазить ;)* Поэтому просто с Днюхой :) И чтобы ничего не потерялось)

0

4

НУ вот я самый последний с поздравлениями) Эх, всё проспал :rolleyes:  Танюш, поздравляю тебя с этим прекрасным праздинком) Желаю всегда оставаться такой, какая ты есть, т.е. милой, доброй, отзывчивой, а  ещё естественно крепкого прекрепкого здоровья, и чтобы удача никогда не покидала тебя во всех твоих делах :)   *Ушёл пить за здоровье Танюши* :P

0

5

Эх, мне уже и не чего тебе пожелать, уже всё что можно и так пожелали.
Поэтому скажу просто: C праздником, Танюш!

0

6

Мяяяяфк!!!))))))
Спасибо, мои хорошие!!!!!!!!!))))))))))))))
Столько приятных слов, у меня прям на душе светло стало!!!))))

~ Котёнок, тьмок тебя!))) Обожаю )))) ~

Андрюш, спасибо!))) Буду стараться остаться веселой и доброй) Разве что изредка вредничать)) честно-честно!)))

*пытаясь удержать бросившегося на нее Антоху*
Да, ты мегакрут!!)))) Я не потеряю ничего, надеюсь .. все надежно спрятано)))

Юра, спасибочки ))) мя))))

Дима, спасибо за столько пожеланий!!! Я уж прям сама себе обзавидовалась!!!))) Да еще и 250к зенек!!!))))))) Счастливей меня никого не будет!!! Уря!)))))

Ярослав, спасибки!!))) Надеюсь, что такой и останусь))) Да и удача тоже кстати!))) З.Ы.: не сильно напился?)))

0

7

Извини ТАня, что позно но небыло возможности написать.
Поздравляю тебя уже с прошедшим днем РОждения. Пусть у тя все будет
хорофо, тя откружали добрые и любищие люди. Успехов в начинаниях..
Побольше оптимизма и да прибудит с тобой СИЛА

0

8

Мяфк))) Спасибо, Саш!!!))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Поздравляем Танюшку)))