[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » О переносе аккаунтов с раггейма на eRO (пусть и тут будет темка:) )


О переносе аккаунтов с раггейма на eRO (пусть и тут будет темка:) )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу немного прояснить вам ситуацию, а она заключается в следующем : некоторое время назад один человек подготовил письмо и отправил его в гравити, в письме заключался вопрос о возможности переноса персонажей с рРО на евРО и получил он следующий ответ "все отделения гравити предоставляющие услуги РО являются по сути самостоятельными подразделениями и обладают собственными правами и правилами (как бы франчайзинг, то есть приобретение права у автора предоставлять услуги на своих условиях), вследствие чего они имеют СОБСТВЕННУЮ базу клиентов, которую иное отделение не имеет права переманивать и переносить к себе (был даже скандал один раз при переносе чаров с иРО на евРо какое-то время назад), НО ! если наберется 200+ заявок игроков имеющих УЖЕ ЖИВыХ ОПЛАЧЕННыХ ИГРОВыХ ПЕРСОНАЖЕЙ на евРО с просьбой перенести их чаров с рРО, т.к. по сути они являются уже клиентами другого сервера (и переманиванием это считаться не будет), то ВОЗМОЖНО гравити рассмотрит подобную просьбу и как-то на нее ответит". Вот собственно как обстоит ситуация сейчас, то есть пока мы не соберем 200 заявок НАС играющих на оплаченных акках евРО ничего не сдвинется.

з.ы. для нежелающих переносить свои акки с рРО тоже думаю не составит труда накатать себя в заявку, т.к. вместо их персонажей всегда можно найти кого перенести (нам ведь сейчас надо указывать свои местные акки, а не лаггеймовские).

Список желающих:

1. Wildness
2. Selfkiller
3. Niisan
4. Фуджи
5. Аканти
6. Ethernet
7. Ethernet2 (второй ник нам неизвестен)

9. Fragilite
10. Rafinad
11. Illbred
12. Псих
13. Lurtz
14. Desintegration
15. PullYa
16. Daze
17. Francuz
18. Fragilite2 (второй акк)
19. SunShine
20. Kald
21. Апрель
22. Ненависть
23. Vedma
24. Lipka
25. Дезирэ
26. Clint
27. Катерина
28. al9000
29. SunDeath
30. Zoya
31. Nookie
32. Сниппер
33. Кито
34. Sierra
35. LilyEvans
36. Teruhisa
37. BDSMisMyLife
38. Throy_SA
39. Throy_SA2
40. Cross Gensei
41. Miralise
42. EndyFrench
43. Magna
44. Aquarius

(-1 отказавшийся)

Все желающие войти в список (который будет обновляться по мере поступления писем) пишите мне в ПМ. Прошу модераторов закрыть данную тему для обсуждения и прикрепить ее, чтобы любой желающий мог ознакомиться с ней.

0

2

Эм... я немного не поняла сути вопроса: заявка направлена на перенос персонажа с раггейма на евРО? Типо если хотите перенети С раггейма НА евРО персонажа, то нужно собрать 200+ заявок?

0

3

угу ... 200+ заявок людей, имеющих оплаченный аккаунт на евРО. Потому что

все отделения гравити предоставляющие услуги РО являются по сути самостоятельными подразделениями и обладают собственными правами и правилами (как бы франчайзинг, то есть приобретение права у автора предоставлять услуги на своих условиях), вследствие чего они имеют СОБСТВЕННУЮ базу клиентов, которую иное отделение не имеет права переманивать и переносить к себе (был даже скандал один раз при переносе чаров с иРО на евРо какое-то время назад), НО ! если наберется 200+ заявок игроков имеющих УЖЕ ЖИВыХ ОПЛАЧЕННыХ ИГРОВыХ ПЕРСОНАЖЕЙ на евРО с просьбой перенести их чаров с рРО, т.к. по сути они являются уже клиентами другого сервера (и переманиванием это считаться не будет)

Есть уже те, кто против... типа боятся что если наших перенесут, то они своими дюпанными шмотками заполонят евру и приведут за собой аквариусов и миражей... им невдомек, что аква и так уже давно там, и что далеко не у всех на рагге дюпаный шмот, который один хрен не перенесут. Судят по себе, видимо. Борцы "за идею", своим "потом и кровью" зарабатывающие на новую жизнь на евре люди ...

0

4

А мне вот после года с лишним неигры (ибо сервер вечно недоступен) очень хочется расслабиться и поиграть на хорошем сервере... Где есть ГВ .. не то, что у нас Т_Т Где сервер не висит неделями, где не взламывают аккаунты путем уведения базы данных... где есть пароль на кафру и ГМ-ы всегда онлайн (чудеса О_О). Там даже нет системы заявок, все вопросы рассматриваются сразу гм-ми в режиме онлайн. И играть я там хочу своей хп-шечкой Т_Т
Хотя я бы не отказалась, если бы нашу раггейму починили, но это уже фантастика ...

Вчера слышала, что корейцы подают в суд на раггейм О_о

0

5

АААА! Если так, то можете включить и меня в потенциальный список))) Только на евре у меня не скоро появится оплаченный акк ТТ =(

0

6

+1 . Заново начинать не буду, но если б перенесли, вернулся бы. Даж готов прем оплатить , чего не делал уже с весны 8)

0

7

Кого интересует - http://transfer-euro.ucoz.ru/

Вся информация по переносу и списки участников там.

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » О переносе аккаунтов с раггейма на eRO (пусть и тут будет темка:) )