[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Приемная комната » Предложение об Альянсе


Предложение об Альянсе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, приветствую Вас от лица гильдии ecLipse. Наша гильдия сейчас занимается поиском Альянса. И с нашей стороны был проявлен интерес к вашему альянсу, тоесть к гильдии Mortis и Ilias Malorum, как наиболее перспективному в данный момент и не замешенными в политике ИА, РА и т.д. Поэтому мы бы хотели предложить Вам альянс на взаимовыгодных условиях. Гильдия ecLipse сейчас возрождается, после долгого отсутствия ГМа. Сейчас дела идут потихоньку в гору, так что я думаю мы бы смогли стать отличным дополнением друг друга. Ждем Ваших комментариев.

С наилучшими пожеланиями, член гильдии ecLipse, killhunter.

0

2

Приветствую тебя, Килл. Если тебя не сильно затруднит я отпишусь тебе в ПМ в течение сегодняшнего дня, в крайнем случае завтра все увидишь. Там будет ряд вопросов. Благодарю за внимание, SelfKiller, ГМ Ilias Malorum.

0

3

killhunter
Здравствуйте, рады Вас видеть :)

*срочно вспоминаю своих знакомых из Эклипсов... Кто-то точно был... Голова моя дырявая...х_х*

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Приемная комната » Предложение об Альянсе